Franz Glaubacker
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Aus Ragusa", Stiftzeichnung, signiert F. Glaubacker, datiert (19)32, ca. 45 x 33 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 20.09. - 29.09.2010 |